メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
時刻表
尾上町
おのえちょう
おのえちょう
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
旭4
旭4
<保土ケ谷駅東口経由> 美立橋ゆき
保土ケ谷駅東口経由 美立橋ゆき
旭4
旭4
<南区総合庁舎前・保土ケ谷駅東口経由> 美立橋ゆき
南区総合庁舎前・保土ケ谷駅東口経由 美立橋ゆき
2021年4月5日改定
2024年8月13日~2024年8月16日の時刻表はこちら
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
休日
7時
39
39分はつ
美立橋
8時
26
26分はつ
美立橋
10時
10
10分はつ
美立橋
11時
09
9分はつ
南
美立橋
12時
05
5分はつ
南
美立橋
13時
05
5分はつ
南
美立橋
14時
05
5分はつ
南
美立橋
15時
05
5分はつ
南
美立橋
16時
09
9分はつ
南
美立橋
46
46分はつ
美立橋
19時
51
51分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
8時
13
13分はつ
美立橋
9時
21
21分はつ
美立橋
11時
29
29分はつ
美立橋
13時
47
47分はつ
美立橋
16時
04
4分はつ
美立橋
18時
29
29分はつ
美立橋
20時
34
34分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
8時
14
14分はつ
美立橋
9時
21
21分はつ
美立橋
11時
31
31分はつ
美立橋
13時
47
47分はつ
美立橋
16時
09
9分はつ
美立橋
18時
31
31分はつ
美立橋
20時
36
36分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
南 南区総合庁舎前経由
免責事項
PCページはこちら