メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
時刻表
大門通
だいもんどおり
だいもんどおり
のりば C
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
旭45
旭45
<星川駅経由> 美立橋ゆき
星川駅経由 美立橋ゆき
2023年10月1日改定
2024年8月13日~2024年8月16日の時刻表はこちら
現在時刻の接近情報
のりば地図
平日
土曜
休日
7時
11
11分はつ
美立橋
41
41分はつ
美立橋
8時
06
6分はつ
美立橋
43
43分はつ
美立橋
9時
16
16分はつ
美立橋
46
46分はつ
美立橋
10時
07
7分はつ
美立橋
16時
51
51分はつ
美立橋
17時
16
16分はつ
美立橋
44
44分はつ
美立橋
18時
21
21分はつ
美立橋
54
54分はつ
美立橋
19時
34
34分はつ
美立橋
20時
09
9分はつ
美立橋
21時
01
1分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
9時
41
41分はつ
美立橋
11時
51
51分はつ
美立橋
13時
11
11分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
9時
36
36分はつ
美立橋
11時
07
7分はつ
美立橋
51
51分はつ
美立橋
13時
12
12分はつ
美立橋
すべての時刻表を表示
免責事項
PCページはこちら