メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市沢町
いちさわちょう
いちさわちょう
旭1<左近山経由>[相鉄バス]
旭1左近山経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
17:57
発
鶴ヶ峰駅北口
17:59
着
鶴ヶ峰駅南口
18:02
着
鶴ケ峯小学校前
18:03
着
稲荷神社入口
18:04
着
くぬぎ台団地入口
18:05
着
西原住宅入口
18:06
着
市沢住宅
18:07
着
市沢町
18:09
着
市沢団地入口
18:11
着
左近山第6
18:19
着
左近山第5
18:20
着
左近山第4
18:21
着
左近山第3
18:22
着
左近山第2
18:23
着
左近山第1
18:25
着
南本宿インター前
18:26
着
南本宿交差点
18:28
着
万騎が原大池
18:29
着
万騎が原中央
18:31
着
万騎が原第2
18:32
着
万騎が原第1
18:33
着
二俣川駅南口
18:45
着
免責事項
PCページはこちら