メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
三ツ沢西町
みつざわにしちょう
みつざわにしちょう
浜10<横浜国大経由>[相鉄バス]
浜10横浜国大経由[相鉄バス]
横浜新道ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
09:18
発
岡野町
09:20
着
浅間下
09:22
着
北軽井沢
09:23
着
三ツ沢総合グランド入口
09:24
着
三ツ沢公園自由広場
09:25
着
三ツ沢西町
09:27
着
岡沢下
09:28
着
岡沢町
09:29
着
横浜国立大学正門前
09:32
着
国大中央
09:33
着
国大北
09:34
着
国大西
09:36
着
国大北
09:37
着
国大中央
09:37
着
大学会館前
09:38
着
国大南門
09:39
着
常盤台住宅
09:40
着
横浜新道
09:44
着
免責事項
PCページはこちら