メニュー
停車バス停
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭15西ひかりが丘・森の台経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
公団集会場12:32 着
-
西ひかりが丘12:37 着
-
森の台小学校入口12:39 着
-
台村町12:41 着
-
中山駅12:48着