メニュー
停車バス停
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭15西ひかりが丘・森の台経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
公団集会場16:27 着
-
西ひかりが丘16:31 着
-
森の台小学校入口16:33 着
-
台村町16:35 着
-
中山駅16:40着