メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭15<西ひかりが丘・森の台経由>[相鉄バス]
旭15西ひかりが丘・森の台経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
16:18
発
白根アパート
16:19
着
代官前
16:20
着
鶴中入口
16:21
着
白根小学校前
16:22
着
谷戸入口
16:23
着
辻
16:24
着
立丁場
16:26
着
上白根町
16:28
着
四季の森小学校
16:29
着
公団集会場
16:30
着
西ひかりが丘
16:35
着
森の台小学校入口
16:37
着
台村町
16:39
着
中山駅
16:46
着
免責事項
PCページはこちら