メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
白根アパート
しらねあぱーと
しらねあぱーと
旭15<西ひかりが丘・森の台経由>[相鉄バス]
旭15西ひかりが丘・森の台経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
10:20
発
白根アパート
10:21
着
代官前
10:22
着
鶴中入口
10:23
着
白根小学校前
10:24
着
谷戸入口
10:25
着
辻
10:26
着
立丁場
10:28
着
上白根町
10:30
着
四季の森小学校
10:31
着
公団集会場
10:32
着
西ひかりが丘
10:37
着
森の台小学校入口
10:39
着
台村町
10:41
着
中山駅
10:50
着
免責事項
PCページはこちら