メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根町
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭15<西ひかりが丘・森の台経由>[相鉄バス]
旭15西ひかりが丘・森の台経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
08:24
発
白根アパート
08:25
着
代官前
08:26
着
鶴中入口
08:27
着
白根小学校前
08:28
着
谷戸入口
08:29
着
辻
08:30
着
立丁場
08:32
着
上白根町
08:34
着
四季の森小学校
08:35
着
公団集会場
08:36
着
西ひかりが丘
08:41
着
森の台小学校入口
08:43
着
台村町
08:45
着
中山駅
08:52
着
免責事項
PCページはこちら