メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
白根アパート
しらねあぱーと
しらねあぱーと
旭15<西ひかりが丘・森の台経由>[相鉄バス]
旭15西ひかりが丘・森の台経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
12:20
発
白根アパート
12:21
着
代官前
12:22
着
鶴中入口
12:23
着
白根小学校前
12:24
着
谷戸入口
12:25
着
辻
12:26
着
立丁場
12:28
着
上白根町
12:30
着
四季の森小学校
12:31
着
公団集会場
12:32
着
西ひかりが丘
12:37
着
森の台小学校入口
12:39
着
台村町
12:41
着
中山駅
12:48
着
免責事項
PCページはこちら