メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭15<西ひかりが丘・森の台経由>[相鉄バス]
旭15西ひかりが丘・森の台経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
14:20
発
白根アパート
14:21
着
代官前
14:22
着
鶴中入口
14:23
着
白根小学校前
14:24
着
谷戸入口
14:25
着
辻
14:26
着
立丁場
14:28
着
上白根町
14:30
着
四季の森小学校
14:31
着
公団集会場
14:32
着
西ひかりが丘
14:37
着
森の台小学校入口
14:39
着
台村町
14:41
着
中山駅
14:48
着
免責事項
PCページはこちら