メニュー
停車バス停
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭15西ひかりが丘・森の台経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
公団集会場18:01 着
-
西ひかりが丘18:06 着
-
森の台小学校入口18:08 着
-
台村町18:10 着
-
中山駅18:17着