メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
片倉町入口
かたくらちょういりぐち
かたくらちょういりぐち
浜1<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜1三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
新横浜駅
19:30
発
又口橋
19:33
着
鳥山
19:35
着
小机駅
19:43
着
小机辻
19:44
着
泉谷寺前
19:45
着
城郷中学校
19:46
着
菅田ハイツ入口
19:47
着
道路碑
19:48
着
小川橋
19:49
着
菅田運動場入口
19:50
着
西菅田団地
19:55
着
菅田の丘小学校下
19:57
着
菅田中学校前
19:58
着
東泉寺前
19:59
着
羽沢団地前
20:00
着
三枚町
20:02
着
峰沢団地前
20:03
着
片倉町入口
20:04
着
三ツ沢公園自由広場
20:06
着
三ツ沢総合グランド入口
20:07
着
北軽井沢
20:08
着
浅間下
20:10
着
岡野町
20:11
着
横浜駅西口
20:22
着
免責事項
PCページはこちら