メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東泉寺前
とうせんじまえ
とうせんじまえ
浜1<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜1三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
新横浜駅
19:19
発
又口橋
19:22
着
鳥山
19:24
着
小机駅
19:32
着
小机辻
19:33
着
泉谷寺前
19:34
着
城郷中学校
19:35
着
菅田ハイツ入口
19:36
着
道路碑
19:37
着
小川橋
19:38
着
菅田運動場入口
19:39
着
西菅田団地
19:44
着
菅田の丘小学校下
19:46
着
菅田中学校前
19:47
着
東泉寺前
19:48
着
羽沢団地前
19:49
着
三枚町
19:50
着
峰沢団地前
19:51
着
片倉町入口
19:52
着
三ツ沢公園自由広場
19:54
着
三ツ沢総合グランド入口
19:55
着
北軽井沢
19:56
着
浅間下
19:58
着
岡野町
19:59
着
横浜駅西口
20:06
着
免責事項
PCページはこちら