メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
国大中央
こくだいちゅうおう
こくだいちゅうおう
浜10<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜10三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
16:28
発
岡野町
16:30
着
浅間下
16:32
着
北軽井沢
16:33
着
三ツ沢総合グランド入口
16:35
着
三ツ沢公園自由広場
16:36
着
三ツ沢西町
16:38
着
岡沢下
16:39
着
岡沢町
16:40
着
横浜国立大学正門前
16:43
着
国大中央
16:44
着
国大北
16:45
着
国大西
16:51
着
国大北
16:52
着
国大中央
16:52
着
大学会館前
16:53
着
国大南門
16:55
着
常盤台住宅
16:56
着
横浜新道
16:58
着
岡沢町
16:59
着
岡沢下
17:00
着
三ツ沢西町
17:02
着
三ツ沢公園自由広場
17:03
着
三ツ沢総合グランド入口
17:04
着
北軽井沢
17:05
着
浅間下
17:07
着
岡野町
17:08
着
横浜駅西口
17:18
着
免責事項
PCページはこちら