メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
国大北
こくだいきた
こくだいきた
浜10<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜10三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
12:12
発
岡野町
12:14
着
浅間下
12:16
着
北軽井沢
12:17
着
三ツ沢総合グランド入口
12:18
着
三ツ沢公園自由広場
12:19
着
三ツ沢西町
12:21
着
岡沢下
12:22
着
岡沢町
12:23
着
横浜国立大学正門前
12:26
着
国大中央
12:27
着
国大北
12:28
着
国大西
12:34
着
国大北
12:35
着
国大中央
12:35
着
大学会館前
12:36
着
国大南門
12:38
着
常盤台住宅
12:39
着
横浜新道
12:41
着
岡沢町
12:42
着
岡沢下
12:43
着
三ツ沢西町
12:45
着
三ツ沢公園自由広場
12:46
着
三ツ沢総合グランド入口
12:47
着
北軽井沢
12:48
着
浅間下
12:50
着
岡野町
12:51
着
横浜駅西口
13:01
着
免責事項
PCページはこちら