メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
国大北
こくだいきた
こくだいきた
浜10<国大西経由>[相鉄バス]
浜10国大西経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:25
発
岡野町
17:27
着
浅間下
17:29
着
北軽井沢
17:30
着
三ツ沢総合グランド入口
17:33
着
三ツ沢公園自由広場
17:34
着
三ツ沢西町
17:36
着
岡沢下
17:37
着
岡沢町
17:38
着
横浜国立大学正門前
17:41
着
国大中央
17:42
着
国大北
17:43
着
国大西
17:49
着
国大北
17:50
着
国大中央
17:51
着
大学会館前
17:52
着
国大南門
17:54
着
常盤台住宅
17:55
着
横浜新道
17:57
着
岡沢町
17:58
着
岡沢下
17:59
着
三ツ沢西町
18:01
着
三ツ沢公園自由広場
18:02
着
三ツ沢総合グランド入口
18:03
着
北軽井沢
18:04
着
浅間下
18:06
着
岡野町
18:07
着
横浜駅西口
18:17
着
免責事項
PCページはこちら