メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
国大中央
こくだいちゅうおう
こくだいちゅうおう
浜10<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜10三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
18:03
発
岡野町
18:05
着
浅間下
18:07
着
北軽井沢
18:08
着
三ツ沢総合グランド入口
18:11
着
三ツ沢公園自由広場
18:12
着
三ツ沢西町
18:14
着
岡沢下
18:15
着
岡沢町
18:16
着
横浜国立大学正門前
18:19
着
国大中央
18:20
着
国大北
18:21
着
国大西
18:27
着
国大北
18:28
着
国大中央
18:29
着
大学会館前
18:30
着
国大南門
18:32
着
常盤台住宅
18:33
着
横浜新道
18:35
着
岡沢町
18:36
着
岡沢下
18:37
着
三ツ沢西町
18:39
着
三ツ沢公園自由広場
18:40
着
三ツ沢総合グランド入口
18:41
着
北軽井沢
18:42
着
浅間下
18:44
着
岡野町
18:45
着
横浜駅西口
18:55
着
免責事項
PCページはこちら