メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
国大北
こくだいきた
こくだいきた
浜10<国大西経由>[相鉄バス]
浜10国大西経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
20:03
発
岡野町
20:05
着
浅間下
20:07
着
北軽井沢
20:08
着
三ツ沢総合グランド入口
20:09
着
三ツ沢公園自由広場
20:10
着
三ツ沢西町
20:11
着
岡沢下
20:12
着
岡沢町
20:13
着
横浜国立大学正門前
20:16
着
国大中央
20:17
着
国大北
20:18
着
国大西
20:24
着
国大北
20:25
着
国大中央
20:25
着
大学会館前
20:26
着
国大南門
20:28
着
常盤台住宅
20:29
着
横浜新道
20:31
着
岡沢町
20:32
着
岡沢下
20:33
着
三ツ沢西町
20:35
着
三ツ沢公園自由広場
20:36
着
三ツ沢総合グランド入口
20:37
着
北軽井沢
20:38
着
浅間下
20:40
着
岡野町
20:41
着
横浜駅西口
20:48
着
免責事項
PCページはこちら