メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
国大中央
こくだいちゅうおう
こくだいちゅうおう
浜10<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜10三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
12:30
発
岡野町
12:32
着
浅間下
12:34
着
北軽井沢
12:35
着
三ツ沢総合グランド入口
12:36
着
三ツ沢公園自由広場
12:37
着
三ツ沢西町
12:39
着
岡沢下
12:40
着
岡沢町
12:41
着
横浜国立大学正門前
12:44
着
国大中央
12:45
着
国大北
12:46
着
国大西
12:52
着
国大北
12:53
着
国大中央
12:53
着
大学会館前
12:54
着
国大南門
12:56
着
常盤台住宅
12:57
着
横浜新道
12:59
着
岡沢町
13:00
着
岡沢下
13:01
着
三ツ沢西町
13:03
着
三ツ沢公園自由広場
13:04
着
三ツ沢総合グランド入口
13:05
着
北軽井沢
13:06
着
浅間下
13:08
着
岡野町
13:09
着
横浜駅西口
13:19
着
免責事項
PCページはこちら