メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
岡沢町
おかざわちょう
おかざわちょう
浜10[相鉄バス]
浜10[相鉄バス]
【横浜国大循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
08:27
発
岡野町
08:29
着
浅間下
08:31
着
北軽井沢
08:32
着
三ツ沢総合グランド入口
08:33
着
三ツ沢公園自由広場
08:34
着
三ツ沢西町
08:36
着
岡沢下
08:37
着
岡沢町
08:38
着
横浜国立大学正門前
08:41
着
国大中央
08:42
着
国大北
08:43
着
国大西
08:49
着
国大北
08:50
着
国大中央
08:50
着
大学会館前
08:51
着
国大南門
08:53
着
常盤台住宅
08:54
着
横浜新道
08:56
着
岡沢町
08:57
着
岡沢下
08:58
着
三ツ沢西町
09:00
着
三ツ沢公園自由広場
09:01
着
三ツ沢総合グランド入口
09:02
着
北軽井沢
09:03
着
浅間下
09:05
着
岡野町
09:06
着
横浜駅西口
09:16
着
免責事項
PCページはこちら