メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
岡沢町
おかざわちょう
おかざわちょう
浜10[相鉄バス]
浜10[相鉄バス]
【横浜国大循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
14:48
発
岡野町
14:50
着
浅間下
14:52
着
北軽井沢
14:53
着
三ツ沢総合グランド入口
14:54
着
三ツ沢公園自由広場
14:55
着
三ツ沢西町
14:57
着
岡沢下
14:58
着
岡沢町
14:59
着
横浜国立大学正門前
15:02
着
国大中央
15:03
着
国大北
15:04
着
国大西
15:10
着
国大北
15:11
着
国大中央
15:11
着
大学会館前
15:12
着
国大南門
15:14
着
常盤台住宅
15:15
着
横浜新道
15:17
着
岡沢町
15:18
着
岡沢下
15:19
着
三ツ沢西町
15:21
着
三ツ沢公園自由広場
15:22
着
三ツ沢総合グランド入口
15:23
着
北軽井沢
15:24
着
浅間下
15:26
着
岡野町
15:27
着
横浜駅西口
15:37
着
免責事項
PCページはこちら