メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
三ツ沢西町
みつざわにしちょう
みつざわにしちょう
浜10[相鉄バス]
浜10[相鉄バス]
【横浜国大循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
08:03
発
岡野町
08:05
着
浅間下
08:07
着
北軽井沢
08:08
着
三ツ沢総合グランド入口
08:09
着
三ツ沢公園自由広場
08:10
着
三ツ沢西町
08:12
着
岡沢下
08:13
着
岡沢町
08:14
着
横浜国立大学正門前
08:17
着
国大中央
08:18
着
国大北
08:19
着
国大西
08:25
着
国大北
08:26
着
国大中央
08:26
着
大学会館前
08:27
着
国大南門
08:29
着
常盤台住宅
08:30
着
横浜新道
08:32
着
岡沢町
08:33
着
岡沢下
08:34
着
三ツ沢西町
08:36
着
三ツ沢公園自由広場
08:37
着
三ツ沢総合グランド入口
08:38
着
北軽井沢
08:39
着
浅間下
08:41
着
岡野町
08:42
着
横浜駅西口
08:52
着
免責事項
PCページはこちら