メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
常盤台住宅
ときわだいじゅうたく
ときわだいじゅうたく
浜10<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜10三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
19:03
発
岡野町
19:05
着
浅間下
19:07
着
北軽井沢
19:08
着
三ツ沢総合グランド入口
19:10
着
三ツ沢公園自由広場
19:11
着
三ツ沢西町
19:13
着
岡沢下
19:14
着
岡沢町
19:15
着
横浜国立大学正門前
19:18
着
国大中央
19:19
着
国大北
19:20
着
国大西
19:26
着
国大北
19:27
着
国大中央
19:27
着
大学会館前
19:28
着
国大南門
19:30
着
常盤台住宅
19:31
着
横浜新道
19:33
着
岡沢町
19:34
着
岡沢下
19:35
着
三ツ沢西町
19:37
着
三ツ沢公園自由広場
19:38
着
三ツ沢総合グランド入口
19:39
着
北軽井沢
19:40
着
浅間下
19:42
着
岡野町
19:43
着
横浜駅西口
19:53
着
免責事項
PCページはこちら