メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
岡沢町
おかざわちょう
おかざわちょう
浜10<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜10三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
08:13
発
岡野町
08:15
着
浅間下
08:17
着
北軽井沢
08:18
着
三ツ沢総合グランド入口
08:19
着
三ツ沢公園自由広場
08:20
着
三ツ沢西町
08:22
着
岡沢下
08:23
着
岡沢町
08:24
着
横浜国立大学正門前
08:27
着
国大中央
08:28
着
国大北
08:29
着
国大西
08:35
着
国大北
08:36
着
国大中央
08:36
着
大学会館前
08:37
着
国大南門
08:39
着
常盤台住宅
08:40
着
横浜新道
08:42
着
岡沢町
08:43
着
岡沢下
08:44
着
三ツ沢西町
08:46
着
三ツ沢公園自由広場
08:47
着
三ツ沢総合グランド入口
08:48
着
北軽井沢
08:49
着
浅間下
08:51
着
岡野町
08:52
着
横浜駅西口
09:02
着
免責事項
PCページはこちら