メニュー
停車バス停
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
寺山町11:03 着
-
宮の下11:04 着
-
中山町11:05 着
-
西村橋11:06 着
-
中山駅11:15着