メニュー
停車バス停
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
寺山町13:19 着
-
宮の下13:20 着
-
中山町13:21 着
-
西村橋13:22 着
-
中山駅13:31着