メニュー
停車バス停
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
寺山町14:26 着
-
宮の下14:27 着
-
中山町14:28 着
-
西村橋14:29 着
-
中山駅14:38着