メニュー
停車バス停
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
寺山町18:39 着
-
宮の下18:40 着
-
中山町18:41 着
-
西村橋18:42 着
-
中山駅18:49着