メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
17:05
発
横浜旭陵高校坂下
17:06
着
四季の森小学校
17:07
着
公団集会場
17:11
着
市営集会場前
17:11
着
上白根入口
17:12
着
長坂
17:13
着
境
17:14
着
中山中学校入口
17:15
着
寺山町
17:16
着
宮の下
17:17
着
中山町
17:18
着
西村橋
17:19
着
中山駅
17:26
着
免責事項
PCページはこちら