メニュー
停車バス停
なかやまちゅうがっこういりぐち
なかやまちゅうがっこういりぐち
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中山中学校入口08:56 着
-
寺山町08:57 着
-
宮の下08:58 着
-
中山町08:59 着
-
西村橋09:00 着
-
中山駅09:06着