メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根入口
かみしらねいりぐち
かみしらねいりぐち
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
06:29
発
横浜旭陵高校坂下
06:30
着
四季の森小学校
06:31
着
公団集会場
06:35
着
市営集会場前
06:35
着
上白根入口
06:36
着
長坂
06:37
着
境
06:38
着
中山中学校入口
06:39
着
寺山町
06:40
着
宮の下
06:41
着
中山町
06:42
着
西村橋
06:43
着
中山駅
06:49
着
免責事項
PCページはこちら