メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
08:15
発
横浜旭陵高校坂下
08:16
着
四季の森小学校
08:17
着
公団集会場
08:21
着
市営集会場前
08:21
着
上白根入口
08:22
着
長坂
08:23
着
境
08:24
着
中山中学校入口
08:25
着
寺山町
08:26
着
宮の下
08:27
着
中山町
08:28
着
西村橋
08:29
着
中山駅
08:39
着
免責事項
PCページはこちら