メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
長坂
ながさか
ながさか
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
06:57
発
横浜旭陵高校坂下
06:58
着
四季の森小学校
06:59
着
公団集会場
07:03
着
市営集会場前
07:03
着
上白根入口
07:04
着
長坂
07:05
着
境
07:06
着
中山中学校入口
07:07
着
寺山町
07:08
着
宮の下
07:09
着
中山町
07:10
着
西村橋
07:11
着
中山駅
07:17
着
免責事項
PCページはこちら