メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
11:32
発
横浜旭陵高校坂下
11:33
着
四季の森小学校
11:34
着
公団集会場
11:38
着
市営集会場前
11:38
着
上白根入口
11:39
着
長坂
11:40
着
境
11:41
着
中山中学校入口
11:42
着
寺山町
11:43
着
宮の下
11:44
着
中山町
11:45
着
西村橋
11:46
着
中山駅
11:55
着
免責事項
PCページはこちら