メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
12:20
発
横浜旭陵高校坂下
12:21
着
四季の森小学校
12:22
着
公団集会場
12:26
着
市営集会場前
12:26
着
上白根入口
12:27
着
長坂
12:28
着
境
12:29
着
中山中学校入口
12:30
着
寺山町
12:31
着
宮の下
12:32
着
中山町
12:33
着
西村橋
12:34
着
中山駅
12:43
着
免責事項
PCページはこちら