メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
14:00
発
横浜旭陵高校坂下
14:01
着
四季の森小学校
14:02
着
公団集会場
14:06
着
市営集会場前
14:06
着
上白根入口
14:07
着
長坂
14:08
着
境
14:09
着
中山中学校入口
14:10
着
寺山町
14:11
着
宮の下
14:12
着
中山町
14:13
着
西村橋
14:14
着
中山駅
14:23
着
免責事項
PCページはこちら