メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根入口
かみしらねいりぐち
かみしらねいりぐち
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
14:35
発
横浜旭陵高校坂下
14:36
着
四季の森小学校
14:37
着
公団集会場
14:41
着
市営集会場前
14:41
着
上白根入口
14:42
着
長坂
14:43
着
境
14:44
着
中山中学校入口
14:45
着
寺山町
14:46
着
宮の下
14:47
着
中山町
14:48
着
西村橋
14:49
着
中山駅
14:58
着
免責事項
PCページはこちら