メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
15:50
発
横浜旭陵高校坂下
15:51
着
四季の森小学校
15:52
着
公団集会場
15:56
着
市営集会場前
15:56
着
上白根入口
15:57
着
長坂
15:58
着
境
15:59
着
中山中学校入口
16:00
着
寺山町
16:01
着
宮の下
16:02
着
中山町
16:03
着
西村橋
16:04
着
中山駅
16:13
着
免責事項
PCページはこちら