メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
16:25
発
横浜旭陵高校坂下
16:26
着
四季の森小学校
16:27
着
公団集会場
16:31
着
市営集会場前
16:31
着
上白根入口
16:32
着
長坂
16:33
着
境
16:34
着
中山中学校入口
16:35
着
寺山町
16:36
着
宮の下
16:37
着
中山町
16:38
着
西村橋
16:39
着
中山駅
16:48
着
免責事項
PCページはこちら