メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
07:35
発
横浜旭陵高校坂下
07:36
着
四季の森小学校
07:37
着
公団集会場
07:41
着
市営集会場前
07:41
着
上白根入口
07:42
着
長坂
07:43
着
境
07:44
着
中山中学校入口
07:45
着
寺山町
07:46
着
宮の下
07:47
着
中山町
07:48
着
西村橋
07:49
着
中山駅
07:55
着
免責事項
PCページはこちら