メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
13:10
発
横浜旭陵高校坂下
13:11
着
四季の森小学校
13:12
着
公団集会場
13:16
着
市営集会場前
13:16
着
上白根入口
13:17
着
長坂
13:18
着
境
13:19
着
中山中学校入口
13:20
着
寺山町
13:21
着
宮の下
13:22
着
中山町
13:23
着
西村橋
13:24
着
中山駅
13:33
着
免責事項
PCページはこちら