メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭13[相鉄バス]
旭13[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
よこはま動物園
13:45
発
横浜旭陵高校坂下
13:46
着
四季の森小学校
13:47
着
公団集会場
13:51
着
市営集会場前
13:51
着
上白根入口
13:52
着
長坂
13:53
着
境
13:54
着
中山中学校入口
13:55
着
寺山町
13:56
着
宮の下
13:57
着
中山町
13:58
着
西村橋
13:59
着
中山駅
14:08
着
免責事項
PCページはこちら