メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
三ツ沢西町
みつざわにしちょう
みつざわにしちょう
浜5<交通裁判所経由>[相鉄バス]
浜5交通裁判所経由[相鉄バス]
洪福寺ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
19:52
発
岡野町
19:54
着
浅間下
19:56
着
北軽井沢
19:57
着
三ツ沢総合グランド入口
19:58
着
三ツ沢公園自由広場
19:59
着
三ツ沢西町
20:01
着
岡沢下
20:02
着
岡沢町
20:03
着
交通裁判所
20:07
着
峰岡上
20:08
着
岡沢上
20:09
着
鎌谷町
20:10
着
宮田中学校前
20:11
着
宮田町二丁目
20:12
着
宮田町
20:13
着
洪福寺
20:19
着
免責事項
PCページはこちら