メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
泉谷寺前
せんごくじまえ
せんごくじまえ
浜1<西菅田団地・三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜1西菅田団地・三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
小机駅
19:46
発
小机辻
19:47
着
泉谷寺前
19:48
着
城郷中学校
19:49
着
菅田ハイツ入口
19:50
着
道路碑
19:51
着
小川橋
19:52
着
菅田運動場入口
19:53
着
西菅田団地
19:59
着
菅田の丘小学校下
20:01
着
菅田中学校前
20:02
着
東泉寺前
20:03
着
羽沢団地前
20:04
着
三枚町
20:06
着
峰沢団地前
20:07
着
片倉町入口
20:08
着
三ツ沢公園自由広場
20:10
着
三ツ沢総合グランド入口
20:11
着
北軽井沢
20:12
着
浅間下
20:14
着
岡野町
20:15
着
横浜駅西口
20:24
着
免責事項
PCページはこちら