メニュー
停車バス停
きたはら
きたはら
綾52[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北原06:54 着
-
望地06:55 着
-
東国分06:56 着
-
国分06:57 着
-
中央一丁目06:58 着
-
海老名駅07:07着