メニュー
停車バス停
ひたちさがみまえ
ひたちさがみまえ
綾52[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日立相模前10:07 着
-
北原10:08 着
-
望地10:09 着
-
東国分10:10 着
-
国分10:11 着
-
中央一丁目10:12 着
-
海老名駅10:21着