メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
国大北
こくだいきた
こくだいきた
浜10<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜10三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
国大西
16:30
発
国大北
16:31
着
国大中央
16:31
着
大学会館前
16:32
着
国大南門
16:34
着
常盤台住宅
16:35
着
横浜新道
16:37
着
岡沢町
16:38
着
岡沢下
16:39
着
三ツ沢西町
16:41
着
三ツ沢公園自由広場
16:42
着
三ツ沢総合グランド入口
16:43
着
北軽井沢
16:44
着
浅間下
16:46
着
岡野町
16:47
着
横浜駅西口
16:58
着
免責事項
PCページはこちら