メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
国大北
こくだいきた
こくだいきた
浜10<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜10三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
国大西
07:05
発
国大北
07:06
着
国大中央
07:06
着
大学会館前
07:07
着
国大南門
07:09
着
常盤台住宅
07:10
着
横浜新道
07:12
着
岡沢町
07:13
着
岡沢下
07:14
着
三ツ沢西町
07:16
着
三ツ沢公園自由広場
07:17
着
三ツ沢総合グランド入口
07:18
着
北軽井沢
07:19
着
浅間下
07:21
着
岡野町
07:22
着
横浜駅西口
07:31
着
免責事項
PCページはこちら