メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
岡沢下
おかざわした
おかざわした
浜10<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜10三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
国大西
18:05
発
国大北
18:06
着
国大中央
18:07
着
大学会館前
18:08
着
国大南門
18:10
着
常盤台住宅
18:11
着
横浜新道
18:13
着
岡沢町
18:14
着
岡沢下
18:15
着
三ツ沢西町
18:17
着
三ツ沢公園自由広場
18:18
着
三ツ沢総合グランド入口
18:19
着
北軽井沢
18:20
着
浅間下
18:22
着
岡野町
18:23
着
横浜駅西口
18:34
着
免責事項
PCページはこちら